Subasta 954T, Lote # 299
Lote de 7 obras gráficas. Anónimo. Consta de: "Tigre rossa" y frutas. Litografías. Enmarcadas. 1 Sin marco. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 32 cm (mayor). Estimado $600-800